Unser Team

Gruppenbild RB St. Martin

Bitte beachten Sie, dass Mails direkt an Angestellte im Abwesenheitsfall nicht gleich gelesen werden. Nur Mails an das Sekretariat (info@sanktmartin.raiffeisen.at ) garantieren die sofortige Bearbeitung.

 

Geschäftsleitung
GL Peter Faistauer

Dir. Peter Faistauer

1. Geschäftsleiter

+43 6588 8000 10
peter.faistauer@lofer.raiffeisen.at
Gerald Unterberger

Gerald Unterberger

2. Geschäftsleiter

+43 6588 8000 28
gerald.unterberger@lofer.raiffeisen.at

 

Unser Team in St. Martin
Markus Schmuck

Markus Schmuck

Privatkundenbetreuer / Raiffeisen Club

+43 6588 8000 50
markus.schmuck@lofer.raiffeisen.at
Elisabeth Schwaiger-Schider

Elisabeth Schwaiger-Schider

Service / Schalter

+43 6588 8000 40
elisabeth.schwaigerschider@lofer.raiffeisen.at

 

Unser Team in Lofer
Evelyn Brantner

Evelyn Brantner

Vertriebsassistenz

+43 6588 8000 21
evelyn.brantner@lofer.raiffeisen.at
Elisabeth Wimmer

Elisabeth Wimmer

 Backoffice / Buchhaltung

+43 6588 8000 31
elisabeth.wimmer@lofer.raiffeisen.at
David Schmuck

David Schmuck

Backoffice / Buchhaltung

+43 6588 8000 30
david.schmuck@lofer.raiffeisen.at
Dominik Meindl

Prok. Dominik Meindl

Backoffice / Buchhaltung

+43 6588 8000 20
dominik.meindl@lofer.raiffeisen.at
Hildegard Hagn

Hildegard Hagn

Service / Schalter

+43 6588 8000 25
hildegard.hagn@lofer.raiffeisen.at
Stefan Vitzthum

Prok. Stefan Vitzthum

Firmenkundenbetreuer / Gehobene Privatkunden

+43 6588 8000 19
stefan.vitzthum@lofer.raiffeisen.at
Roland Wieland

Roland Wieland

Privatkundenbetreuer / Vertriebsleiter

+43 6588 8000 15
roland.wieland@lofer.raiffeisen.at
Eva Noordzij

Eva Noordzij

Service / Schalter

+43 6588 8000 18
eva.noordzij@lofer.raiffeisen.at